• 21-я международная продовольственная выставка World Food Moscow пройдет с 17 по 20 сентября
27.08.2012

21-я международная продовольственная выставка World Food Moscow пройдет с 17 по 20 сентября

Международная продовольственная выставка World Food Moscow начиная с 1992 г. ежегодно проходит в Москве в ЦВК «Экспоцентр» и является признанной площадкой для вывода новых продуктов на российский рынок.
Выставка продуктов питания World Food Moscow охватывает весь продовольственный рынок и объединяет 11 тематических разделов: мясо и птица, рыба и морепродукты, замороженные продукты и полуфабрикаты, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия, бакалея и снеки, консервация, масложировая продукция, молочная продукция, чай и кофе, напитки.
Продовольственная выставка World Food Moscow является главным событием осени, в котором принимают участие ведущие производители, поставщики и дистрибьютеры продуктов питания, представляя российский и мировой продовольственный рынок.
Ежегодно выставку посещают представители таких организаций, как оптовые базы продуктов питания, дистрибьютеры продуктов питания, ритейлеры, розничные сети, предприятия общественного питания, чтобы встретиться и заключить договора с участниками выставки - поставщиками продуктов питания. Выставка World Food Moscow дает возможность как небольшим, так и крупным предприятиям увеличить свои продажи и приобрести новые деловые контакты. Подробнее узнать о выставке вы можете на официальном сайте мероприятия.

Возврат к списку