15.04.2014

C 1 мая 2014 года вступают в силу Технические регламенты ТС

1 мая 2014 года вступают в силу Технические регламенты Таможенного союза «О безопасности мяса и мясной продукции», утвержденные решениями Совета Евразийской экономической комиссии от 9 октября 2013 года.
Перечень требований касается продуктов убоя скота и мясной продукции, выпускаемой в обращение на таможенной территории Таможенного союза для пищевых целей. Определенных правил должны придерживаться и переработчики сырья. Введены требования к процессам производства, хранения продукции, ее транспортировки, реализации и утилизации. Особое внимание уделяется требованиям по маркировке и упаковке животноводческой продукции для обеспечения свободного ее перемещения на таможенной территории Таможенного союза. В связи с этим все хозяйства по убою продуктивных животных, предприятия по сбору (добыче) молока, яиц, рыбы должны быть официально зарегистрированы. Есть и другие требования, касающиеся продукции животноводства.
На данном месте в дальнейшем должен быть размещен Ваш текст, который может отражать суть Вашей деятельности, информацию о компании, информацию о расценках. Быть может сюда следует поместить текст об истории создания Вашей компании, истории развития, о коллективе, товарах или услугах. Также информация на страницах Вашего сайта, согласно последним предпочтениям поисковых систем, должна содержать прайсы, расценки на услуги или товары в табличной форме. Не лишним будет вложить картинки, фотографии, визуально отображающие Ваше предложение. Напоминаем также, что чем чаще информация на сайте будет обновляться и дополняться, тем выше будет авторитет сайта для поисковых систем. Не лишним будет обновление новостей, цен, текстов. Но нужно помнить, что только качественная, уникальная информация может придавать сайту вес, не рекомендуется брать тексты и картинки со сторонних интернет-источников!


Возврат к списку